Archivio mensile:giugno 2019

CONVOCATI CAMPIONATO REGIONALE ESORDIENTI

“regionale esordienti 23 giugno a Villa Guardia-Co”

ritrovo ore 7:30 – in via del lavoro, 1 – partenza ore 9:30

km 37,00 – ID 148139

la delegazione è di dodici atleti più il campione provinciale

“convocati 1° anno”

  •  D’Alessandro Nicolò, Busto Garolfo-C.provinciale 924155K            – 02R0523
  • Guerino Francesco, Biringhello                                A072700               – 02S0520
  • D’Angello Manuel,        Biringhello                          A009911                         “
  • Bungaro Giuseppe, Busto Garolfo                           A012106               – 02R0523   
  • Damato Nicolò, Bareggese                                       793975W              – 02K1104
  • Ranzani Marco, Bareggese                                      A038391                         “            
  • Camiolo Matteo, Pro Bike                                        A000124               – 02W3673
  • Ranzini Federico, Pro Bike                                      A101194                         “          
  • Vecchi Gabriel, Legnanese                                       729558K               – 02W0046
  • Ferrario Mattia, Legnanese                                    A039841                        “          
  • Frontini Riccardo, Legnanese                                 A040856                        “          
  • Carugati Tommaso Rescaldinese                          A071833                – 02U0044
  • Magazzù Giovanni,    Cernuschese                       A070936                 – 02U0327

“regionale esordienti 23 giugno a Villa Guardia-Co”

 ritrovo ore 7:30 – in via del lavoro, 1 – partenza ore 10:45

km 46,700 – ID 148140

 la delegazione è di diciassette atleti più il campione provinciale

 “convocati 2° anno”

  •  Sierra Juan David, Biringhello-C.provinciale      797329A     – 02S0520
  • Zucchetti Davide, Biringhello                                A042324             “                           
  • Banfi Edoardo Maria, Biringhello                         800487S              “
  • Marcolli Milo, Busto Garolfo                                 A049271     – 02R0523
  • Buccellini Alessandro, Busto Garolfo                 804540A              “
  • Bon Simone Busto Garolfo                                   796938U               “
  • Barbuto Riccardo, Senaghese                             714937Q     – 02Q0194
  • Colombo Tommaso, Legnanese                          A093115     – 02W0046
  • Lombardi Riccardo, Legnanese                           A061240              “
  • Redaelli Lorenzo, Legnanese                              A061246              “
  • Ferrato Andrea, Legnanese                               A000652               “
  • Magnani Matteo, Abbiategrasso                     A038822      – 02K0082
  • Terraneo Tommaso, Abbiategrasso                A020208               “
  • Bisoni Giovanni, Abbiategrasso                      797933Q               “
  • Rigato Andrea, Bareggese                               A140569      – 02K1104
  • Castiglioni Loris,           Bareggese                 A047615               “
  • Salvadeo Alessio, Pro Bike                              967901T      – 02W3673       
  • Chierichetti Lorenzo, Cernuschese               A102371      – 02U0327

            Tutti iscritti dal ComitatoRegionale

Regionale Esordienti 1° Anno

Regionale Esordienti 2° Anno

CONVOCATI CAMPIONATO REGIONALE ALLIEVI

“Regionale allievi 16 giugno a Casazza-Bg”

 ritrovo ore 12:30  – via Suardi (presso centro sportivo) –  inizio ore 14:30

km 75 – ID 148126

 

“Atleti convocati” (depurato delle defezioni e con integrazione)

  •  Belletta Dario Igor, Busto G.   campione prov.   799537V
  • Milone Giuseppe, Corbettese                                 970234C
  • Saligari Giacomo, Senaghese                                 A110725
  • Re Sartò Edoardo, Corbettese                                700470X
  • Bauccio Alessio, GB Junior                                      970236E
  • Mascia Gabriele, Biringhello                                 711564X
  • Daniel Tommaso, Senaghese                                992638U
  • Cislaghi Jacopo, Corbettese                                  A106709
  • Monaco Dario, Corbettese                                    806349Q
  • Albini Emanuele, Corbettese                                971142V
  • Lazzarin Federico, Busto G.                                  916840W
  • Murvana Edoardo, Bareggese                             999934L
  • Caruso Matteo, Abbiategrasso                           848213H
  • Tison Samuele, GB Junior                                     990318D
  • Paolino Giovanni Nicolò , Senaghese                A009668
  • Arosio Davide, Senaghese                                   A023997
  • De Domenico Giovanni, Senaghese                   960525W

          iscrizioni a cura del regionale

           “non iscrivetevi ad altre gare”